Создать аккаунт
Главные новости » Политика » США придется запасаться туалетной бумагой: в ГД рассказали об ответе РФ на провокации Вашингтона
Политика

США придется запасаться туалетной бумагой: в ГД рассказали об ответе РФ на провокации Вашингтона

803


США придется запасаться туалетной бумагой: в ГД рассказали об ответе РФ на провокации Вашингтона

Заместитель председателя Комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин в эфире радио Sputnik рассказал об ответе России в случае провокации в Черном со стороны американских ВМС. По его словам, США придется запастись туалетной бумагой.



Напомним, ранее телеканал CNN сообщил, что Пентагон попросил у Госдепартамента предупредить Турцию о готовящейся переправке американских военных кораблей через проливы Босфор и Дарданеллы для захода в акваторию Черного моря.






Швыткин отметил, что если Вашингтон задумал организовать провокацию в Черном море, то Штатам лучше «запастись туалетной бумагой». Ведь американские корабли, как утверждает парламентарий, получат «достойный отпор в соответствии с нормами международного прав». Он уточнил, что последствия от такого столкновения для США будут серьезными.



Депутат также добавил, что провокация в Керченском проливе с участием украинских катеров и буксира была «срежиссирована» западными спонсорами украинской власти, в частности США.


Автор: Сергей Игнатьев


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК