Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Путин назвал главное условие урегулирования отношений между РФ и Украиной
Политика

Путин назвал главное условие урегулирования отношений между РФ и Украиной

413


Путин назвал главное условие урегулирования отношений между РФ и Украиной

Напряженность в отношениях между Россией и Украиной будет продолжаться до тех пор, пока в киевских коридорах будут «находиться русофобы». Об этом Владимир Путин заявил во время своей традиционной пресс-конференции.

По словам Владимира Владимировича, урегулирование не должно сводиться к персоналиям Порошенко, Путина или кого-либо еще. Главное в этом вопросе – это отношение к людям. Российская сторона хочет мира и спокойствия на Донбассе, поскольку Украина по-прежнему остается одним из главных торгово-экономических партнеров Москвы. Так, торговый оборот между странами по-прежнему растет, в том числе вырос и в текущем году. Потому что в этом вопросе работают естественные связи, которые в будущем, безусловно, дадут о себе знать. Однако, по мнению президента, ситуация существенно осложняет позиция Киева, который не желает идти на компромиссы.





«Пока в киевских коридорах власти находятся русофобы, такая ситуация будет продолжаться, несмотря на то, кто находится у власти в Кремле», – заявил президент.


Путин назвал главное условие урегулирования отношений между РФ и Украиной


 


Автор: Константин Липавский


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК