Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Превращаются в маньяков: Клинцевич оценил возможность новой провокации Киева в Керченском проливе
Политика

Превращаются в маньяков: Клинцевич оценил возможность новой провокации Киева в Керченском проливе

452


Превращаются в маньяков: Клинцевич оценил возможность новой провокации Киева в Керченском проливе

Член Совфеда РФ Франц Клинцевич назвал сегодняшний киевский режим потенциально опасным для всего мира. Такое мнение Клинцевич высказал на своей странице в Facebook в связи с предложением Киева устроить очередную провокацию в Керченском проливе.

Дело в том, что замминистра Украины по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак в эфире одного из украинских телеканалов предложил отправить в Керченский пролив разведывательный военный корабль Великобритании.

По мнению Грымчака, стоит проверить, как на это отреагирует российская сторона. Как выразился украинский министр, это любопытно. Он также заявил: нет оснований утверждать, что Россия не разрешит проход судна ВМС Великобритании.





«У меня возникает одно замечание – а кто-нибудь пробовал пройти?» – вопросил Грымчак.


По мнению Франца Клинцевича, на столь провокационное заявление украинского политика в Лондоне вряд ли отрегаируют, поскольку прекрасно понимают, каковы могут быть реальные последствия такой провокации.

Тем нем менее, само по себе подобное предложение – это очередная провокация, сродни той, что Киев уже пытался осуществить в Керченском проливе с участием украинских кораблей. По мнению Клинцевича, слова Грымчака демонстрируют, какую опасность для всего мира представляет нынешний киевский режим.


«Это уже даже не русофобия. Режим все больше впадает в маниакальное состояние», – подвел итог российский политик.





В Киеве предложили отправить в Керченский пролив корабль ВМС Великобритании МОСКВА, 23 декабря. Заместитель министра...


Gepostet von Frants Klintsevich am Sonntag, 23. Dezember 2018


 


Автор: Оксана Волгина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК