Создать аккаунт
Главные новости » Политика » В Киеве объяснили потерю поддержки Запада
Политика

В Киеве объяснили потерю поддержки Запада

520


В Киеве объяснили потерю поддержки Запада


Украина потеряла поддержку Запада и это обусловлено тем, что Киев создает проблемы. Такое мнение высказал экс-министр обороны Украины, генерал армии Александр Кузьмук.

По его словам, западные страны показывают, что Украине следует самостоятельно решать свои проблемы. Также бывший глава оборонного ведомства предположил, что Киев может потерять политическую поддержку, поскольку начинает раздражать Вашингтон и страны Европы.

Читайте также на Triboona: Скончался актер и мастер дубляжа Дмитрий Матвеев

«Мы становимся раздражителем для Европы и Америки. Мы создаем им трудности. И самое страшное в том, чтобы мы остались без политической поддержки», — заявил Кузьмук в эфире телеканала «112 Украина».




Ранее политолог, член экспертно-консультативного совета при главе Крыма Игорь Рябов высказал мнение, что Запад «бросил» Порошенко.

Как он считает, США не поддерживают Киев после введения военного положения, кроме того, президента Украины принуждают к проведению выборов в стране.

«Порошенко требует от США и НАТО более активного участия в его судьбе, но этого не будет», — заявил Рябов.

По словам Рябова, украинские проблемы вызывают у западных партнеров, кроме прочего, еще и усталость. Он также подчеркнул, что самое страшное для Киева — это потеря политической поддержки.

Ранее старший научный сотрудник Института демографии и социсследований НАН Украины Лидия Ткаченко отметила, что западные страны изменили отношение к Киеву, который, по ее мнению, сильно потерял в имидже. Ткаченко заявила, что Украина стала конфликтной страной, которая не умеет решать проблемы посредством договоренностей. По ее мнению, у стран Запада уже нет иллюзий насчет Украины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК