Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Украинское правительство составило план по информационной реинтеграции Крыма
Политика

Украинское правительство составило план по информационной реинтеграции Крыма

399
Украинское правительство составило план по информационной реинтеграции Крыма

Украинское правительство продолжает испытывать фантомные боли по Крыму и постоянно придумывает новые поводы для обсуждения крымского референдума, передает ТАСС. На этот раз они разработали план по информационному влиянию на население Украины.

Киев утвердил «стратегию информационной реинтеграции Крыма и Севастополя» для того, чтобы население страну заметило признаки борьбы за утраченные территории. Проект этой стратегии был разработан в Министерстве информационной политики Украины и представлен на заседании Кабинета министров страны.

Как сообщают украинские политики, в этом документе представлены мероприятия, которые направлены на «формирование мнения о незаконности оккупации полуострова».

Также украинские руководители считают, что разработанный документ поможет защитить права человека на полуострове.   


Автор: Артем Шишков
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК