Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Озвучена дата новой встречи Путина и Лукашенко
Политика

Озвучена дата новой встречи Путина и Лукашенко

377


Озвучена дата новой встречи Путина и Лукашенко



В субботу, 29 декабря, в Москве состоится встреча президента России Владимира Путина и президента Беларуси Александра Лукашенко.

Информация об этом визите белорусского лидера в столицу России уже размещена на официальном портале президента Беларуси.

В ходе визита Лукашенко встретится с президентом России Владимиром Путиным. Ожидается, что лидеры двух стран продолжат обсуждение белорусско-российского сотрудничества, которые стороны обсуждали на предыдущей встрече в Кремле 25 декабря.




Напомним, в ходе предыдущей встречи Путина и Беларуси присутствовали также члены правительств двух стран. Переговоры тогда продолжались четыре часа. Стороны договорились о создании рабочей группы для подготовки предложений по интеграции и решению спорных вопросов.

Как объяснил тогда официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, разрешить противоречия Москвы и Минска вокруг проводимого в России налогового маневра в нефтяной сфере не удалось. Но в ближайшее время состоится новая встреча, которая позволит избежать «клубков противоречий».

Читайте на Triboona.ru: Турция вводит для туристов налог на безопасность


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК