Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Срок пребывания в России для жителей Донбасса увеличен до 180 дней 
Политика

Срок пребывания в России для жителей Донбасса увеличен до 180 дней 

877


Срок пребывания в России для жителей Донбасса увеличен до 180 дней 

Срок временного пребывания на территории России для граждан Украины увеличен до 180 дней, речь идет об украинцах, постоянно проживающих на территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Постановление об этом подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев, – сообщает ТАСС.

Текст постановления опубликован на официальном портале правовой информации. В нем сказано, что необходимо «увеличить для граждан Украины, постоянно проживающих на территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, непрерывный срок временного пребывания на территории РФ до 180 суток с даты каждого въезда на территорию Российской Федерации».




Ранее «ПолитРоссия» писала, что Украину ждет дефолт из-за непомерно высокого долга МВФ, который с каждым годом растет. Если МВФ перестанет оказывать поддержку Украине, то страна придет к очередному краху, угроза которого нависла над страной, как дамоклов меч. Обещая финансовую поддержку западные кредитные организации понимают всю суть проблемы и обещают поддержать обнищавшее государство.


Автор: ПолитРоссия


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК