Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Украинцам есть чему поучиться у россиян: экс-депутат Рады поделился впечатлениями от жизни в России

Украинцам есть чему поучиться у россиян: экс-депутат Рады поделился впечатлениями от жизни в России

445


Украинцам есть чему поучиться у россиян: экс-депутат Рады поделился впечатлениями от жизни в России

Украинский политик, экс-депутат Рады Алексей Журавко поделился своими впечатлениями от жизни в России.

Алексей Журавко на своей страничке в социальной сети Facebook оставил запись, в которой признался о том, что последние несколько лет он живет в Подмосковье (почти пять лет), где за этот время успел досконально ознакомиться с реалиями российской жизни, а также сравнить ее с украинскими буднями. Как отметил экс-депутат Рады, больше всего в России его поразила Москва.


«Я вынужден жить в Подмосковье уже почти 5 лет. Очень часто приезжаю в Белокаменную, и ей Богу, друзья, этот город надо увидеть своими глазами! Когда я приехал, это была не то, что “Европейская столица”, а по-настоящему мировая столица! И за эти годы Москва стала только краше!» – рассказал Алексей Журавко.


Украинский политик также напомнил о том, что российская столица во всевозможных рейтингах мировых агентств занимает лидирующие позиции, тогда как Киев порой уступает Кабулу и Дамаску.





«Одним словом, друзья, если вы давно не были в Москве – очень советую увидеть это чудо света самим! Если успеете в сезон рождественских ярмарок – вообще не пожалеете! Хоть и холодно, но красотище неописуемое!» – отметил украинский политик.


По словам Журавко, гражданам Украины есть чему поучиться у своих соседей из России. В частности, поменьше ныть и побольше работать. Экс-депутат Рады обратил внимание на то, что его соотечественники слишком часто злорадствуют на счет того, что происходит в РФ и при  этом не видят собственных проблем.      


«А нам, украинцам, вместо того чтобы рассказывать, как в «"Рашке" все плохо, как она скоро рухнет, а как мы с Томосо-джерисом и безвизом заживем, надо учиться у москвичей и россиян меньше ныть и больше работать!» – резюмировал Журавко


Ранее «ПолитРоссия» приводила слова украинского видеоблогера Олега Капустина, который поделился своими впечатлениями от жизни в России.

 


Автор: Станислав Блохин


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК