Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Больше 800 россиян не смогли въехать на территорию Украины после окончания военного положения
Политика

Больше 800 россиян не смогли въехать на территорию Украины после окончания военного положения

399


Больше 800 россиян не смогли въехать на территорию Украины после окончания военного положения

Больше 800 россиян не смогли заехать на территорию Украины после того, как военное положение в стране завершилось. Об этом сообщили «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы.

Отмечается, что пограничники продолжают усиленно охранять границу и проверять иностранных граждан во время въезда на территорию Украины. Начиная с 26 декабря, больше 800 граждан России получили отказ и не смогли попасть на территорию страны.




Напомним, президент Украины Петр Порошенко 26 декабря заявил о том, что военное положение в стране прекращается. При этом Совет национальной безопасности и обороны порекомендовал Государственной пограничной службе продолжить усиленно охранять границу с Россией и следить за гражданами России, которые въезжают на Украину.

Ранее поступала информация, что пограничная служба с момента введения военного положения на территории Украины не пустила в страну больше 1,6 тысячи россиян.


Автор: Анастасия Кляшторная


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК