Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Раскрыты расходы на содержание Путина
Политика

Раскрыты расходы на содержание Путина

346


Раскрыты расходы на содержание Путина

Президент России Владимир Путин остается в поле зрения миллионов граждан страны. Дело в том, что своими действиями он оказывает влияние на жизнь людей, поэтому они и хотят узнавать подробности, о которых широкая общественность узнает в последнюю очередь.

Пока власти указывают на экономические трудности, с которыми сталкивается наша страна в последнее время, всплывают весьма интересные данные о расходах, которые несет бюджет на содержание Путина.

Из свежих данных, которые были собраны журналистами, следует, что ежедневно на содержание президента выделяется порядка 41 миллиона рублей. Соответствующие данные были получены с помощью официального исследования бюджета России.
Расходы федерального бюджета на 2017 год по разделу «Общегосударственные вопросы», куда входит обеспечение деятельности президента, правительства, губернаторов и других органов власти, а размере 1,2 триллиона рублей, стали намного больше, чем вместе взятые расходы на образование и здравоохранение, 946,5 миллиардов рублей.




Таким образом получается, что Владимир Путин обходится государственной казне в "кругленькую сумму". Соответственно, возникает вполне резонный вопрос о том, почему бы российские власти не начали с себя в плане экономии, а уже затем продвигали бы крайне непопулярные среди граждан реформы, как пример, пенсионные преобразования.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК