Создать аккаунт
Главные новости » Политика » В Кремле решили повысить рейтинг Путина необычным способом
Политика

В Кремле решили повысить рейтинг Путина необычным способом

471


В Кремле решили повысить рейтинг Путина необычным способом

Впервые за долгое время в Кремле заговорили о существенно снизившемся рейтинге президента РФ Владимира Путина. Более того, источники, который близки к высокопоставленным политикам, рассказали о желании исправить ситуацию.

Сделать это планируется необычным образом, а именно с помощью послания Путина Федеральному собранию, которое намечено на 20 февраля 2019 года. Источники из Кремля рассказали, что сотрудники Администрации президента прорабатывают позитивную повестку, с помощью которой глава государства смог бы улучшить свои позиции в плане рейтинга.

"В Кремле пытаются найти позитивную повестку из-за низких рейтингов, люди устали от ракет", - поведал чиновник, который знаком с ситуацией.
Также стало известно, что в ходе послания Путин сделает акцент на таких темах, как волонтерство и национальные проекты. Также президент намерен затронуть наболевшую тему последнего времени, связанную с так называемой "мусорной реформой".




Таким образом можно констатировать, что власти страны все-таки начинают осознавать, что народное возмущение из-за политики Путина достигает пиковых значений. Россияне на самом деле устали от постоянного обмана со стороны властей, которое выливается в самые разные проявления.

На сегодняшний день рейтинг Владимира Путина, если опираться на данные ВЦИОМ, составляет 33,4 процента, что является историческим минимумом в контексте всего управления страной Путиным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК