Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Опрос показал, сколько россиян гордятся работой Путина
Политика

Опрос показал, сколько россиян гордятся работой Путина

316


Опрос показал, сколько россиян гордятся работой Путина

Армия и флот вызывают гордость у 20 процентов российских граждан. В свою очередь 8 процентов людей в нашей стране гордятся развитием спорта и одновременно с этим победами спортсменов. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.

По данным исследования, для 7% поводом для гордости служит внешняя политика и то, как другие страны относятся к России. Деятельность президента РФ Владимира Путина вызывает чувство гордости у 6 % россиян.

Вместе с этим в опросе указывается, что пять процентов россиян называют свою страну сильной, непобедимой, независимой и великой. Четыре процента гордятся подрастающим поколением и им нравится то, что молодежь инициативна и постоянно проявляет активность.




В опросе "ВЦИОМ-Спутник" приняли участие россияне в возрасте от 18 лет. Метод опроса - телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров объемом 1,6 тысячи респондентов. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,5%.

Подобные данные, особенно по поводу гордости за работу Путина, не должны вызывать удивление, так как вот уже несколько месяцев россияне выражают свое недовольство тем, как развивается страна. В качестве примера непопулярных решений они называют рост налогов и повышение пенсионного возраста.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК