Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Дональд Трамп заявил о своём жестком отношении к России и обвинил демократов в лицемерии
Политика

Дональд Трамп заявил о своём жестком отношении к России и обвинил демократов в лицемерии

350


Дональд Трамп заявил о своём жестком отношении к России и обвинил демократов в лицемерии
Как известно информационному агентству «Экспресс-Новости», Дональд Трамп заявил о своем намерении баллотироваться на второй президентский срок в 2020 году. На старте своей предвыборной кампании нынешний президент США Дональд Трамп выступил перед своими сторонниками в городе Орландо (штат Флорида). Там он рассказал о своем отношении к Российской Федерации.


«Подумайте, никто не был жестче к России, чем Дональд Трамп. Мы называем это "российский обман"», - заявил президент США.




Также Трамп привел три аргумента, которые подтверждают его "жесткое отношение" к России: антироссийские санкции, наращивание военной силы и СПГ для Европы.

Американский лидер обвинил своих противников-демократов в беспечности по отношению к Москве. Сам президент - республиканец. По его словам, демократов не волнует благополучие страны, их заботит только личное политическое влияние. Также он добавил, что они идут на поводу у своих чувств ненависти, гнева и подвержены предрассудкам. Трамп убежден, что демократы собираются "разрушить вас, и они хотят разрушить нашу страну, а это неприемлемо".




Дональд Трамп заявил о своём жестком отношении к России и обвинил демократов в лицемерии


Президентские выборы в США должны пройти в ноябре 2020 года. Однако в 2016 году демократическая партия, которая также выставит кандидата на выборы, обвиняла действующую главу Соединённых Штатов в сговоре с Москвой, а Россию - во вмешательстве во внутреннюю политику США. Тогда было проведено расследование, и, хотя весомых доказательств этому так и не нашли, противники Дональда Трампа все еще придерживаются своей позиции в этом вопросе.
#Трамп #Россия #Жесткость #Выборы 2020 #Демократы #Лицемерие #Выборы 2016 #Выступление


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК