Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Освобожденный из плена украинец рассказал о ночном визите СБУ  
Политика

Освобожденный из плена украинец рассказал о ночном визите СБУ  

335
Освобожденный из плена украинец рассказал о ночном визите СБУ  

Украинец Дмитрий Великий, которого освободили из плена на территории Донбасса, был задержан сотрудниками Службы безопасности украинского государства.

Гражданин Украины утверждает, что ночью к нему в дом ворвались вооруженные автоматами люди. По словам Дмитрия Великого, сотрудники СБУ перепрыгивали через забор и сбили с ног его отца. Мужчина сказал им, что не собирается убегать и попросил позволить ему одеться, однако, получил отказ.

Сначала украинца привезли в СБУ, потом он оказался в военной прокуратуре, а затем — в полицейском отделе Павлограда. Задержанный заявил, что не намерен отвечать на какие-либо вопросы в отсутствии адвоката, но дозвониться до него не могли. Позднее гражданина Украины отпустили.

Напомним, четверых украинцев – Максима Горяинова, Эдуарда Михеева, Якова Веремейчика и Дмитрия Великого 28 июня освободили из плена на юго-востоке страны. Впоследствии выяснилось, что Великий – дезертир, и ранее он был объявлен в розыск.

Читайте также: Зеленский дал гражданство воевавшим в Донбассе грузинским наемникам  
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК