Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Путин ответил на вопрос, уйдет ли он из политики 
Политика

Путин ответил на вопрос, уйдет ли он из политики 

350


Путин ответил на вопрос, уйдет ли он из политики 

Глава российского государства проинформировал журналистов о планах на ближайшую пятилетку. Владимир Путин сообщил представителям СМИ, что еще не знает, покинет ли политику после 2024-го. В условиях современного мира что-либо прогнозировать крайне сложно, пояснил президент РФ.

Корреспондент итальянской Corriere della Sera поинтересовался у г-на Путина, планирует ли он продолжить свою политическую деятельность, когда истечет его президентский срок. Политик сказал в ответ, что пока у него есть чем заниматься в текущем качестве.

Г-н Путин констатировал, в частности, что впереди у него пять лет весьма напряженной и важной работы, а стремительная динамика, повсеместно наблюдаемая сегодня в мире, не позволяет ему озвучивать какие-то конкретные прогнозы.




Мировой лидер признал при этом, что намеченные планы, направленные на эффективное развитие возглавляемого им государства, выполняются на практике не настолько оперативно, как он хотел бы. Говоря о причинах такого положения дел, президент РФ указал на нестабильную глобальную экономику, а также на ощутимое воздействие целого ряда ограничений извне.

Итальянское информационное издание опубликовано интервью с Владимиром Путиным в преддверии его визита в эту страну, намеченного на 4 июля. Президент России акцентировал внимание на взаимоотношениях Рима и Москвы – политик указал на сохранение ими довольно высокого уровня, невзирая на антироссийские санкции.

Читайте также: Термокружка Путина стала хитом продаж в Китае


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК