Создать аккаунт
Главные новости » Политика » «Настоящего» Макрона отшили: пранкер Лексус рассказал о казусе во время розыгрыша президента Польши
Политика

«Настоящего» Макрона отшили: пранкер Лексус рассказал о казусе во время розыгрыша президента Польши

103



Фото из открытых источников
Недавно российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) поговорили с президентом Польши Андреем Дудой, представившись при этом главой Франции Эмманюэлем Макроном. В этом разговоре Дуда, как сообщает издание «Народные Новости», заявил, что Польша не желает конфликтовать с Россией.
 
Польский президент, комментируя недавний инцидент с падением на территорию этой страны ракеты, которая в итоге оказалась украинской, отметил, что российскую сторону ни в чем не обвиняет, да и вообще, конфликт с Россией Польше не нужен.
 
Как рассказал Алексей Столяров (Лексус), пранкеры легко связались с польским президентом, благо его телефон у них уже был еще с прошлого разговора. Поэтому они решили воспользоваться тем, что Дуда в этот день созванивался с мировыми лидерами и попробовать пообщаться с ним. Все вышло как никогда лучше, причем во время разговора произошел казус – настоящий Макрон, звонивший Дуде, не смог с ним связаться.
 
«Видимо, до нас уже канцелярия Макрона уже согласовала этот разговор. Макрон пытался позвонить Дуде в этот момент. Но настоящего Макрона отшили в канцелярии, потому что посчитали, что он телефонный хулиган. Ему сказали, что президент Франции уже на линии с польским лидером. Поэтому Макрону пришлось говорить с премьер-министром. Видимо, мы просто вклинились в этот удачный момент», — объяснил Лексус.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК