Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Путин исключил возможность инспекций США на российских ядерных объектах
Политика

Путин исключил возможность инспекций США на российских ядерных объектах

156

Фото из открытых источников
Президент РФ Владимир Путин заявил, что не может себе представить, чтобы американские военные инспектировали ядерные объекты РФ в то время, как оказывают поддержку киевскому режиму.
 
В интервью журналисту Павлу Зарубину для программы "Москва. Кремль. Путин", которая выходит на телеканале "Россия 1", Путин прокомментировал решение о приостановке участия РФ в Договоре о СНВ. Президент подчеркнул, что страны НАТО, хоть и косвенно, но являются соучастниками преступлений киевского режима, который в том числе обстреливает жилые кварталы Новороссии и Донецка.
 
"Кроме всего прочего, когда они вот делают то, что делают сегодня на Украине, я просто не могу себе представить, что американские военнослужащие будут шастать по нашим ядерным объектам. Это просто смешно", - сказал Путин.
 
Путин 21 февраля обратился с посланием Федеральному Собранию. В ходе выступления глава государства объявил, что Россия приостанавливает участие в Договоре о СНВ. В тот же день генсек НАТО Йенс Столтенберг выразил сожаление от лица альянса в связи с решением России и призвал пересмотреть его.
 
Источник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК