• 11:38 – Бес в ребро: российские звезды, которые не сохранили брак
  • 11:27 – День города Курск 2017: мероприятия, афиша на 21-24 сентября
  • 11:26 – Игра престолов 7 сезон 8 серия смотреть онлайн на русском
  • 11:26 – Выборы канцлера в Германии 2017: дата, кандидаты, за кого голосовать

Россия - Япония волейбол Кубок Чемпионов: смотреть онлайн трансляцию от 6 сентября 2017

Вчера в первом матче с командой Бразилии в рамках Всемирного Кубка Чемпионов по волейболу наши девушки уступили со счетом 1:3. Эта игра была первая на турнире и состоялась рано утром по московскому времени, девушкам выпало играть сразу с главным фаворитом турнира.

Нельзя сказать, что встреча получилась провальной. Наши волейболистки прекрасно проявили себя во втором сете, выиграв его со счетом 23:25. В третьем сете у сборной России до определенного момента также всё складывалось прекрасно - замечательный блок, подача и розыгрыш. Но концовка третье партии перечеркнула всё. Наша команда умудрилась сразу проиграть пять мячей.

Нелепые ошибки, сложный прием, плохой второй пас отсутствие хороших атак привели к тому, что бразильянки выиграли третий сет также. После такого морального удара наши девушки в 4-ой партии так и не смогли психологически собраться. А Бразилия, наоборот, на радостях взяла полный контроль игры и логически завершила ее до своей победы.

Сегодня, в 13.10 по Москве россиянки проведут встречу с хозяйками турнира - японками. Если наши девушки сразу отладят взаимодействие лидеров сборной Кошелевой и Гончаровой с молодыми участницами и правильно настроятся психологически, то победа им гарантирована. Японки, хоть и упорная команда, но уровнем пониже наших соотечественниц.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.