• 04:09 – Производственный календарь на 2018 год
  • 04:09 – Поделки из листьев деревьев своими руками на тему Осень
  • 04:08 – Российские военные были выведены из окружения боевиков в Сирии без потерь

Как «Локомотив» упустил победу в матче с «Ахматом»

Вот и завершился интригующий матч, который мог бы вывести «Локомотив» в лидеры турнирной таблицы, но не срослось. Итоговый счет 1:1 и по-прежнему второе место. О том, как был сыгран этот матч, а также обо всех засчитанных голах в материале Triboona.ru

Ахмат – Локомотив: обзор матча от 10.09.2017, видео голов

Наиболее интересным оказался второй тайм. В первой половине игры обеим командам не удалось реализовать гол, да и моментов-то нормальных не было. За всю игру можно назвать только один опасный момент.

Но во втором тайме всё перевернулось. При этом на 55-й минуте произошел автогол в ворота «Ахмата». И помощь в этом «Локомотиву» оказал Родолфо. И всё дело шло к победе «железнодоожников». Но после того, как Раванелли вышел на замену на 83-й минуте, уже на 84-й он забил гол в ворота гостей с 20 метров. Гилерме в прыжке до мяча просто не дотянулся. В итоге счет – 1:1.

Таким образом, у «Локомотива» - 20 очков, и разница с лидером, «Зенитом» по-прежнему 1 балл. У «Ахмата» - 13 очков и 7-я позиция. В следующем туре «железнодорожники» принимают пермский «Амкар», а грозненцы едут в Хабаровск.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.