• 05:08 – «Битва экстрасенсов» 18 сезон 1 серия от 23 09 2017 смотреть онлайн полностью
  • 04:18 – «Битва экстрасенсов» 18 сезон участники: имена, фото, кто станет победителем шоу
  • 04:18 – Танцы на ТНТ 23 сентября 2017: смотреть кастинг в Уфе

Губернаторские выборы в России 10 сентября 2017: результаты, кто победил

В России завершились губернаторские выборы 10 сентября 2017 года. В настоящий момент идет подсчет голосов. Предварительные результаты уже есть, однако все еще может измениться. Эксперты сообщают, что предварительные итоги в данный момент совпадают с прогнозами. Все в принципе вполне ожидаемо, никаких сюрпризов не было.

Эксперт Андрей Колядин заявил, что пока что результаты выборов укладываются в ожидаемые показатели. По словам Колядина, у партии «Единая Россия» поддержка оказалась на самом высоком уровне. В разных регионах за эту партию голосовали от 30 до 35% избирателей. Однако результаты у партии везде разные. Например, во Владивостоке «Единой России» наступает на пятки партия «КПРФ».

Подсчет голосов продолжается. Окончательные результаты будут известны 11 сентября 2017 года. Но пока итоги выборов выглядят следующим образом.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.