• 10:46 – Новый секс-символ русского балета — праправнучка Матильды Кшесинской
  • 09:24 – Лиза Полыгалова из «Дома 2» шокирует своей фигурой: поклонники в ужасе от «фитнес-бикини»
  • 09:24 – Страшная инфекция на «Доме 2»: Роман Гриценко уже в больнице

Бенфика - ЦСКА 12 сентября 2017 обзор матча, видео голов

Триумфальная победа над чемпионов Португалии состоялась 12 сентября 2017 года в Лиссабоне. ЦСКА победил «Бенфику» в первом туре Лиги Чемпионов 2017/2018 года. Обзор матча Бенфика - ЦСКА: счет и видео голов, как сыграли между собой два соперника.

ЦСКА смог выиграть матч, проигрывая со счетом 1:0 во втором тайме. В первом тайме у армейцев наблюдалась почти идеальная защита. Но на 50 минуте встречи гол в ворота российского клуба забил Харис Сеферович.

Правда нельзя не отметить благосклонность главного арбитра Альберто Мальенко. Он не только не стал наказывать Васина в первом тайме за захват соперника в своей штрафной, но и на 62 минуте встречи присудил пенальти в ворота «Бенфики». Что позволило Витиньо разморозить счет и забить первый мяч.

И уже на 72 минуте Жамалетдинов упрочил победу ЦСКА вторым голом. Матч первого тура закончился победой российского клуба.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.