• 08:52 – Мария Максакова возмущена поведением бывшего мужа из-за выступления их детей в Ялте
  • 08:06 – На юге Италии арестованы 50 мафиози из "Сакра корона унита"
  • 07:50 – Андрей Губин сделал тест ДНК на установление отцовства

Обзор матча «Рубин» - «Урал» от 17.09.2017, видео обзор матча

В напряженном поединке «Рубина» и «Урала», где единственно верным фаворитом был коллектив Курбана Бердыева победу буквально за пять минут до окончания матча одержали гости. Счет матча: 0:1. О том, как прошел этот матч, а также его видео обзор вы найдете в материале Triboona.ru

Рубин – Урал: обзор матча от 17.09.2017

Первая половина была сыграна практически на равных. При этом команды играли как-то осторожно, не спеша рисковать. А это привело к нулевому результату перед перерывом.

А вот во втором тайме, когда дело вроде как уже шло к концу, на 87-й минуте счет матча всё же был открыт. Гол на счету Эрика Бикфалви. Отыграться «Рубин» до конца матча не сумел. И как результат на домашней арене у казанцев поражение – 0:1.

Таким образом, у «Рубина» 14 очков в активе, у «Урала» - 13. В следующем туре «Рубин» встречается с «Ахматом», «Урал» примет «Тосно».

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.