• 21:53 – В интернете опубликовали эскиз безрамочного смартфона 360 Mobiles
  • 21:53 – В Москве из квартиры украли украшений на 11 миллионов рублей
  • 21:53 – Россияне искренне верят в Бога и продолжают бояться порчи – Исследование

Обзор матча «Тосно» - «Спартак» 17 сентября 2017, видео всех голов

В матче 10-го тура «Спартаку» не удалось одержать столь желанную победу, ведя по ходу всей игры победный счет, но не удержав его буквально в последние минуты матча. Всего 1 очко увозит «Спартак» - 2:2.

Матч получился напряженным, спорить не будем. Но спартаковцы не смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности. Обзор матча и видео голов – в материале Triboona.ru ниже.

Тосно – Спартак: обзор матча от 17.09.2017, видео голов

Первый гол был забит после розыгрыша углового на 35-й минуте. Роскошный удар исполнил Георгий Джикия. Стоит заметить, что хозяева до удаления Шахова очень даже неплохо смотрелись на поле. Но удаление повлекло сбои в игре ленинградской команды.

На 63-й минуте «Спартак» в лице Марио Палашича увеличил отрыв и заставил болельщиков дышать несколько спокойнее. Но не до конца этого противостояния.

На 86-й минуте в ворота москвичей гол забил Евгений Марков, на 90-й – Антон Заболотный.

Таким образом, у «Спартака» в активе 13 очков, у «Тосно» - 9. В следующем туре «Спартак» примет у себя «Анжи», а «Тосно» отправится в Екатеринбург в гости к «Уралу».162.158.63.214

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.