Обзор матча «Крылья Советов» - «Локомотив» от 21 сентября 2017, видео всех голов

Как не «пыхтел» московский «Локомотив» в матче с «Крыльями Советов», но добыть победу на стадии 1/16 финала ему не удалось. И если в прошлом году «железнодорожники» оказались в роли победителя, то в текущем сезоне вылетели в первой же игре.

Матч прокомментировал тренер москвичей Юрий Семин, об этом и о самом матче ниже в материале Triboona.ru

Крылья Советов – Локомотив: обзор матча от 21.09.2017, видео голов

В первой половине матча более убедительными оказались хозяева. А «Локомотив» же провел большую часть времени в обороне. В итоге за первый тайм голов не произошло, чего не скажешь о второй части игры.

На 51-й минуте забил Евгений Башкиров, на 76-й минуте счет сравнял Алексей Миранчук. Далее случился неприятный автогол Неманьи Пейчиновича. На 2-й добавленной минуте ко второму тайму Соломон Кверквелия сравнял счет 2:2, чем подал надежду «Локомотиву».

Но чуда не случилось. На 108-й минуте игры Данил Клёнкин добил «Локомотив» еще одним голом. С этим счетом (3:2) матч и завершился. «Крылья Советов» остаются в игре.

Что касается реакции Юрия Семина, тренера «железнодорожников», то он не ругается на своих подопечных:

«Матч для болельщиков был очень интересный. Мы наделали много ошибок, сами их исправляли. Казалось, должны из этой сложной ситуации выбраться, но не удалось. К футболистам предъявить какие-то претензии, думаю, мы не имеем права. Единственное, ошибаться так нельзя. А по работе и самоотдаче это была интересная игра.»