Обзор матча «Динамо» (Спб) - «Зенит» от 21 сентября 2017, видео всех голов

В одном из самых напряженных матчей 1/16 финала Кубка России между питерским «Динамо» и питерским «Зенитом» победу в дополнительное к матчу время одержали «динамовцы» - 3:2. И хотя «Зенит» стоял до последнего и сумел забить 2 мяча, но против трех «динамовских» голов команда Роберто Манчини ничего поделать не смогла. В итоге дальше в турнир отправляется петербургское «Динамо».

О том, как это было, а также видео всех голов смотрите в статье Triboona.ru ниже.

Динамо (Спб) – Зенит: обзор матча от 21.09.2017 и видео голов

Первый же тайм принес команде Манчини удаление Михи Мевли, что выбило «Зенит» из колеи. «Динамовцы» в свою очередь собрались и забили два гола. На 39-й минуте отличился Артем Кулишев, а на 44-й минуте – Максим Барсов.

Но реабилитироваться «зенитовцы» сумели во второй половине игры. На 62-й минуте забил Леандро Паредес и на 63-й отличился Дмитрий Полоз. Ничейный счет 2:2 привел команды в дополнительное время.

На 112 минуте Кирилл Капленко заработал желтую карточку, а в ворота «Зенита» было назначено пенальти. И его без особого труда реализовал Артем Кулишев – 3:2. До конца дополнительного времени «зенитовцы» сделать ничего не смогли.

Таким образом, «Зенит» вылетел из Кубка России вместе с «Краснодаром», ЦСКА, «Ахматом» и «Локомотивом».