• 20:04 – Тройное убийство в КЧР: преступники подожгли дом с погибшими
  • 20:04 – Первый пациент со "свиным" гриппом появился в Петербурге
  • 20:04 – Следователь согласился исказить данные после ДТП в Подмосковье за 200 тысяч

Краснодар – Зенит: обзор матча от 24.09.2017, видео голов и счет матча

В непростом для «Краснодара» матче с «Зенитом» чуда не произошло. А ведь могли «быки» возглавить турнирную таблицу, но питерский клуб, понимая цену матча, не дал им шанса на победу. Два безответных гола были забиты в ворота «Краснодара».

О том, каковым оказался этот матч, читайте в материале Triboona.ru. Здесь же видео обзор напряженного противостояния «Краснодара» и «Зенита».

Краснодар – Зенит: обзор матча от 24.09.2017, видео голов

В первом тайме игра шла на равных до первой ошибки «Краснодара», вылившейся в гол «Зенита». На 30-й минуте гол забил Александр Ерохин – 1:0. На 36-й минуте Дмитрий Полоз удвоил преимущество гостевой команды, что вызвало огромную радость болельщиков «сине-бело-голубых».

Вторая половина матча хотя и была агрессивно-напряженной и зрелищной голов больше не принесла. В итоге, «Краснодар» проиграл со счетом 0:2 и спустился по итогам тура на 3-е место. А разница очков между «Краснодаром» и «Зенитом» теперь – 6 баллов

В следующем туре «Зенит» отправится к «Анжи», а «Краснодар» погостит у тульского «Арсенала».

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.