• 08:23 – В Ростове в микрорайоне Суворовский появится новая школа
  • 08:23 – Утренние нежности самки кенгуру и ее детеныша удалось заснять на видео сотрудникам зоопарка в Барнауле
  • 08:22 – В Армавире на джипинге зрители устроили самосуд над пьяным
  • 08:22 – Очевидцы заметили одиноко гуляющего верблюда под Красноярском

Как «Спартак» выстоял в матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем» 26 сентября 2017 (видео обзор)

Второй матч «Спартака» в групповом раунде Лиги чемпионов, к счастью болельщиков, завершился ничейным результатом – 1:1. И это вполне хороший итог для московской команды, если учитывать ее проблемы с составом и травмами. «Ливерпуль» прессинговал, но подопечные Массимо Карреры сумели выстоять.

О том, как прошел этот матч, кто и как забил голы и, безусловно, видео обзор вы найдете в нашей статье на Triboona.ru ниже.

Спартак – Ливерпуль: обзор матча от 26.09.2017, видео голов

Первая половина игры проводилась под территориальным преимуществом «Ливерпуля». Гости довольно много атаковали и угрожали воротам Реброва. Как результат именно в первом тайме команды обменялись голами.

На 23-й минуте своим шансом на гол воспользовался Лукас Фернандо, пробив со штрафного точно под перекладину – 1:0. Но на 31-й минуте гости ответили. Гол на счету у Филиппе Коутиньо – 1:1. Вторая часть матча оказалась еще более сложной для «спартаковцев». Игра велась возле их ворот, но москвичи сумели выстоять и положить к себе в копилку одно очко.

После завершения матча оценку игры своей команды дал главный тренер «Спартака» Массимо Каррера:

«Мы сыграли вничью против сильной команды, у них талантливые игроки. Мы сделали максимум из того, что могли. Было очень сложно, мы пытались контратаковать, но в завершении мы ошибались в передачах, у нас что-то не получалось»

В следующем туре «Спартаку» предстоит играть с лидером группы Е в Лиге чемпионов «Севильей». Встреча состоится 17 октября 2017 в 21:45 (мск) на стадионе «Открытие арена».

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.