• 21:00 – Bentley возглавит топ-менеджер из Jaguar Land Rover‍
  • 21:00 – В Германии беспилотные автомобили могут оборудовать «черными ящиками» по закону‍
  • 20:32 – Производство авто в Петербурге за год увеличилось на 27 процентов

Спартак - Локомотив: кто выиграл Суперкубок России, обзор матча, счет

В матче за Суперкубок РФ «Спартак» одержал победу над «Локомотивом». Встреча, которая проходила на московском стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 2:1. Обе команды боролись до конца и до последнего не было понятно, кто победит.

Так, основное время игры закончилось всухую. А затем началось самое интересное. На 101 минуте первый гол в ворота соперника сделал Луис Адриано. Он выбежал на Маринато Гилерме и пробил в ближний угол. Уже на 113 минуте преимущество увеличил Квинси Промес. Подобрав мяч слева, он сместился на край штрафной и забил гол. Прошло 3 минуты и гол забил игрок «Локомотива» - Мануэл Фернандеш. Но отыграться футболисты «Локомотива» не успели и проиграли.

Лучшим игроком признал голландский полузащитник «Спартака», 25-летний Квинси Промес.

«Спартак» впервые в истории выиграл Суперкубок РФ. Нужно сказать, что до этого красно-белые трижды проигрывали в матче за данный трофей. У «Локомотива» же 3 победы за Суперкубок России. Рекордсменом же является ЦСКА.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.