Ахмат – Амкар: обзор матча от 16 июня 2017, видео голов

Матч между командами «Ахмат» и «Амкар» посетили 29 450 зрителей, что стало одним из лучших показателей в истории стадиона «Ахмат-Арена». И при такой поддержке зрительских трибун местному клубу, переименованному с «Терека» на «Ахмат» удалось добыть первую победу со счетом 1:0.

О том, как это было, читайте и смотрите видео обзор в материале Triboona.ru

Ахмат – Амкар: обзор матча от 16 июня 2017, видео

Свой первый и собственно единственный гол в этом матче удалось забить представителям «Ахмата». Его автором стал Леонардо Жаба. Нападающий выскочил из-за спины двух защитников и просто великолепно расквитался с голкипером, выскочившим из ворот. Леонардо ничего не оставалось, как бить в ближний угол ворот, что и произошло – 1:0.

Что касается второй половины игры, то упорная борьба длилась до самых последних минут. Поединок, надо сказать, вышел на славу. А значит великолепное начало сезона 2017/2018 положено!

Уже после игры, главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев попытался объяснить неудачу своей команды торжествами, которые состоялись перед стартовым матчем местной команды, которая впервые выступает под новым названием:

«Во втором тайме достаточно много получалось, порой прессинговали неплохо, достаточно быстро отнимали мяч, но порой задерживали контратаки. «Ахмат» достаточно надежно сыграл в обороне. Не получалось ничего в первом тайме, но может быть это связано с торжествами, которые были (перед матчем)»