• 21:34 – Яна Рудковская подарила своему четырехлетнему сыну телефон для селфи
  • 21:34 – Трассу М4-Дон сковало из-за рассыпавшегося зерна
  • 21:28 – Руки-базуки ампутировали последние новости: Кириллу Терешину удалили синтол
  • 21:18 – Ольга Рапунцель показала свой оголенный беременный живот

Локомотив – Арсенал Тула 18 июля 2017: голы, видео обзор матча первого тура РФПЛ

С минимальным отрывом в счете в первом туре между «Локомотивом» и «Арсеналом» победа была добыта железнодорожниками. Счет игры 1:0. Несмотря на это, матч дался не просто и после перерыва тренер «Локомотива» даже призвал своих подопечных к более агрессивной игре на поле. О том, как это было, в материале Triboona.ru

Локомотив – Арсенал Тула 18 июля 2017: голы, видео обзор матча

Первая половина матча завершилась вничью (0:0). Однако, сказать, что футбол в этой части игры был скучным, не скажешь. Нападающий «Арсенала» Асланбек Сикоев поделился своим мнением, назвав первый тайм равным по игре.

Во втором тайме был забит единственный гол. И его автором стал Соломон Кверквелия. Подача на ближнюю штангу, скидка от Пейчиновича на дальнюю, ошибка тульских полузащитников и гол Кверквелии.

Уже после игры, полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук признался в том, что Юрий Семин (тренер команды) настоятельно рекомендовал быть наглее на поле:

«Мы владели преимуществом, в первом тайме имели два отличных момента. Из-за того, что их не реализовали, все и затянулось. Юрий Палыч в перерыве сказал, что нужно быть наглее, острее, больше брать игру на себя, чаще забегать за защитников. Слава богу, в итоге забили»

Напомним, что в параллельном матче первого тура команды «Динамо» и «Спартак» разделили очки, разойдясь с миром (2:2). Обзор матча, видео голов и видео драки, случившейся сразу после игры здесь.