Ростов – Ахмат: обзор матча от 23.07.2017, видео голов, результат матча

Во втором туре на стадионе «Олимп-2» местный клуб «Ростов» потерпел свое первое поражение, которое нанес ему обновленный «Ахмат». Единственный гол, забитый на 54-й минуте стал решающим, а в копилку к команде из Терека приплюсовались еще 3 очка.

О том, как это было, читайте в материале Triboona.ru и смотрите видео обзор.

Ростов – Ахмат: обзор матча от 23.07.2017, видео голов

Вязкая игра по итогам первой ее половины привела к тому, что «Ростов» меньше владел мячом, а соперник пытался наступать. В итоге ни одного голевого момента реализовано не было. Да и самых этих моментов-то почти и не было.

Во втором тайме грозненцы всё же вышли вперед. Гол забил Заур Садаев на 54-й минуте. Уциев выполнил подачу с углового, после чего мяч буквально заметался по штрафной и попал к Садаеву, который сначала не смог пробить в падении через самого себя. Но, поднявшись, Заур всё же поразил ворота соперника – 0:1.

Таким образом, по итогам двух туров у «Ахмата» 2 победы и 6 очков, у «Ростова» одна ничья в 1-м туре + поражение и как итог 1 очко. В 3-м туре «Ахмат» встречается с «Динамо» на домашней арене. «Ростов» едет в гости к пермскому «Амкару».