• 04:54 – Старейшая актриса МХАТ имени Чехова Кира Головко умерла в Москве
  • 03:56 – 19 августа состоится прощание с Верой Глаголевой
  • 03:56 – Боевые дельфины на службе в армии пленных не берут

Обзор матча Рубин – Локомотив 09.08.2017 – голы, видео

В пятом туре две команды-лидера турнирной таблицы потеряли свои очки. Что «Зенит» и что «Локомотив» разделили балы со своими оппонентами. Итог матча «Рубина» и Локомотива» - 1:1.

О том, как был сыгран этот матч, включая видео обзор, вы найдете в материале Triboona.ru

Первая половина игры прошла в преимущественном владении мячом хозяевами поля. Но несмотря на это забитого мяча не получилось. Кстати, заметим, что «железнодорожники» начали намного острее использовать контратаки.

Первый гол произошел на 62-й минуте. 11-метровый удар реализовал нападающий «Рубина» Рифат Жемалетдинов – 1:0. Дело шло к победе «Рубина», но «железнодорожники» всё же сумели реализовать ответный гол на 90+2 минуте матча. И отличился Соломон Кверквелия!

Добавив к себе в копилку 1 очко, «Рубин» стал обладателем 7 очков и 9-го места в турнирной таблице. «Локомотив» остается на 2-й строчке, опережая «Спартак», обыгравший сегодня тульский «Арсенал», на 5 баллов.

В 6-м туре «Рубин» ждет гостевой матч у «СКА-Хабаровска», а «Локомотив» примет у себя «Тосно».

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.