• 09:08 – Ученые заявили, что куриные яйца могут помочь в лечении рака
  • 08:48 – Новый скандал в деле о смерти Дмитрия Марьянова
  • 08:00 – День памяти Иакова Алфеева: когда, история праздника
  • 07:52 – Ирина Дубцова показала «лучи славы» в рамках репетиции в «Крокус Сити Холле»

Медальный зачет Чемпионата мира по легкой атлетике на 11 августа 2017 года

Чемпионат мира по легкой атлетике в Лондоне продолжается. Медальный зачет на 11 августа 2017 года пока на стороне США - эта команда лидирует в командном первенстве. И американские спортсмены упрочили свою победу.

Так, представительница США Кори Картер стала обладательницей золотой медали в беге на 400 метров. На втором месте еще одна американка Далайла Мухаммад, третьей стала ямайка Ристананна Трейси. Эта девушка на данной дистанции смогла установить личный для себя рекорд. А Кори Картер получила свою первую золотую награду.

Медальный зачет ЧМ по легкой атлетике на 11 августа 2017 года:

В тройных прыжках золото досталось американцу Кристиану Тейлору. На втором месте тоже представитель Америки Уилл Клэй. Третье место за португальцем Нелсоном Эвора.

Турчанин Рамиль Гулиев взял золото в беге на 200 метров. Он пробежал дистанцию за 20,09 секунды. Второе место за представителем ЮАР Вайде Ван Никерком. Третье у гражданина Тринидада Джерима Ричардса.

Расписание трансляций ЧМ по легкой атлетике не меняется. Ни Первый канал, ни «Россия 1» их не транслируют. Трансляция только финалов проходит ежедневно на МатчТВ.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.