• 04:14 – Что случилось с Димой Биланом: в СМИ похоронили известного артиста
  • 04:13 – Ксения Бородина платит: ведущая «Дом 2» сильно потратилась на отдыхе в Турции
  • 04:13 – Кабачковая икра в мультиварке: рецепт самого быстрого способа приготовления

Уфа – Ростов: обзор матча от 12.08.2017, видео голов и счет матча

В шестом туре «Ростов» на выезде разгромил «Уфу» со счетом 4:1 в его пользу. При этом вся эта феерия голов произошла во второй половине матча. И хотя от ростовчан не ожидали такого, тем не менее громкая победа подопечных Леонида Кучука состоялась.

О том, как это было, обзор матча и видео всех голов – в материале Triboona.ru

Уфа – Ростов: обзор матча от 12.08.2017, видео голов

Первый тайм завершился ничейным нулевым результатом. Борьбы было много, но толку от нее не получилось. Зато во второй половине матча ситуация серьезно изменилась.

На 56-й минуте хозяева забили первый гол. Его автором стал Ондржей Ванек. Но на 59-й минуте «Ростов» в лице Александра Гацкана сравнял счет – 1:1. Далее на 66-й минуте с пенальти забил Тимофей Калачев. Еще через 2 минуты он же (Калачев) сделал дубль. На 78-й минуте Миха Мевля оформил последний гол и как результат разгромный счет – 1:4.

Благодаря победе в актив «Ростова» приплюсованы еще 3 очка. В следующем туре «Ростов» примет у себя дома «Краснодар», а уфимцы отправятся в Москву на матч с «Динамо».

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.