• 04:40 – Кирилл Терешин опроверг информацию о том, что он лишился «рук-базук»
  • 04:08 – Российские выборы укрепят рубль
  • 02:48 – Названо оружие страшнее ядерной бомбы

ЦСКА – Спартак: обзор матча от 12 августа 2017, видео голов и результат матча

В шестом туре РФПЛ, в московском дерби между ЦСКА и «Спартаком» волевая победа была одержана «армейцами». И хотя «Спартак» вел в счете, поражения избежать ему не удалось. Матч завершился со счетом 2:1.

Обзор матча, а также видеозапись всех голов здесь, в статье на Triboona.ru

ЦСКА – Спартак: обзор матча от 12 августа 2017, видео голов

Первая половина игры закончилась без голов. Несмотря на это игра смотрелась довольно бодрой и активной. Но все 3 мяча на обе команды были забиты во второй половине игры.

Так, на 48-й минуте Марио Пашалич, забив мяч, вывел свою команду вперед. Но удержать победный результат «Спартаку» не удалось. На 83-й минуте Георгий Щенников сравнял счет. А на 84-й минуте Витиньо вывел «армейцев» вперед.

Поражение «Спартака» привело к тому, что команда остается в середине турнирной таблицы. «Армейцы» поднимаются выше. В следующем туре «Спартак» проведет домашний матч с «Локомотивом», а ЦСКА отправится в гости к «Уралу».

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.