• 01:54 – С отказавшими ногами Джигарханян госпитализирован в тяжелейшем состоянии
  • 01:08 – Лара Фабиан записала трогательный ролик в память о Хворостовском
  • 01:08 – Днк-тест отрицает отцовство Мити Фомина над ребенком «мобильной блондинки»
  • 00:19 – Поклонники раскритиковали Равшану Куркову за слова о простом счастье

Обзор матча «Зенит» - «Ахмат» 13 августа 2017, видео голов

Настоящую безответную феерию голов устроил «Зенит» в матче с «Ахматом» на своем поле. Счет матча – 4:0. И этот результат принес команде 3 победных очка. А благодаря тому, что в параллельном матче «Локомотив» сенсационно потерпел поражение от «Тосно» (0:2), теперь «сине-бело-голубые» единолично возглавляют турнирную таблицу и движутся к дальнейшим своим победам.

Обзор матча и видео всех голов, а также интересных моментов, в материале Triboona.ru

Зенит – Ахмат: обзор матча от 13.08.2017, видео всех голов.

Нельзя не отметить, что «Ахмат», начиная с первых минут, смотрелся куда более, чем достойно. Но поражения избежать не удалось. Первый гол был забит уже на 28-й минуте. И его автором оказался Леандро Паредес. Второй мяч на счету у Александра Кокорина, сыгравшего на добивании на 51-й минуте – 2:0.

Третий гол забил Далер Кузяев на 69-й минуте, а заключительный, четвертый оформил Юрий Жирков на 84-й минуте матча – 4:0

«Зенит» с 15-ю очками теперь находится на первой строчке и опережает «Ростов» на 3 очка. Столько же очков осталось и у «Локомотива». Ахмат в свою очередь «тусуется» на 6-й позиции. В следующем туре «Зенит» ожидает игра с «Амкаром» на выезде, а «Ахмат» будет пытать счастья в игре с тульским «Арсеналом» у себя дома.172.68.65.60

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.