• 01:48 – Почему Марьянов срочно прервал лечение в наркоклинике
  • 01:46 – Нашелся новый виновник в смерти Дмитрия Марьянова
  • 01:38 – Антонио Бандерас растрогал снимком со своей собакой

Локомотив – Тосно: обзор матча 13.08.2017, видео голов

Завершилась встреча «Локомотива» и «Тосно» в рамках 6-го тура. Что примечательно, так это то, что аутсайдер турнира обыграл одну из топовых команд и прервал ее серию беспрогрышных матчей в новом сезоне. Вот то-то же. Разве, кто такого ожидал? Победа «Тосно» на выезде – 0:2.

О том, какой это был матч и его видео обзор вы найдете в материале Triboona.ru

Первый тайм завершился ничейным безголевым результатом. При этом «Тосно» на протяжении первых 30 минут выглядел вполне неплохо, но последние 15 минут перед перерывом были всё-таки под контролем «Локомотива».

Во втором тайме Евгений Чернов, получив мяч перед штрафной, ударил в дальний угол. Но Кверквилия довольно неудачно подставил голову и мяч отскочил в ближний угол. Гилерме просто-напросто не сумел среагировать 0:1. И под самый занавес «Тосно» в лице Антона Заболотного увеличил отрыв - 0:2

Таким образом, один из двух лидеров потерял первые очки и сделано это было на домашнем поле. Что ж, теперь «Локомотив» в 7 туре отправится к «Спартаку», а «Тосно» встретит у себя «СКА-Хабаровск».

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.