Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Лунный календарь на 16 февраля 2019 года – 12-ые и 13-ые лунные сутки

Лунный календарь на 16 февраля 2019 года – 12-ые и 13-ые лунные сутки

693


Лунный календарь на 16 февраля 2019 года – 12-ые и 13-ые лунные сутки



Сегодня растущая Луна (вторая фаза)
12 лунные сутки до 13:15
13 лунные сутки с 13:15
Луна находится в знаке Зодиака Рак.

Влияние фазы Луны 16 февраля 2019 года

Вторая фаза Луны подстегнет многих к активным действиям, заставит задуматься о реализации планов, которые ранее казались невыполнимыми. 12-ые и 13-ые лунные сутки человек будет черпать энергию из космоса и Вселенной, хотя и не так быстро, как в дни первой фазы. Астрологи рекомендуют не растрачивать свои силы понапрасну, а немножечко «отложить про запас».

Дела.
Вторая фаза – лучшее время для того, чтобы начать новый проект, составить бизнес-план, решить важнейшие и сложные задачи, примерив на себя сюртук кризис-менеджера. А еще в эти лунные сутки специалисты советуют проводить переговоры с партнерами, заключать выгодные сделки. Благоприятный период для проведения корпоративов, корпоративного отдыха – Луна позволяет сослуживцам сдружиться и меньше поддаваться влиянию интриганов.

Стрижка и уход за волосами.
Вторая фаза Луны – отличное время для того, чтобы позаботиться о себе, любимой (любимом) и выбраться в парикмахерскую или салон красоты.

Читайте на Triboona.ru: В Мытищах на двоих детей упала ледяная глыба

Эксперименты с прической порадуют, наполнят позитивом и подарят хорошее настроение. В эти дни хорошо стричься тем, кто любит часто менять прически, подстригать кончики. А вообще, обязательно стоит подстричься тем, кто мечтает о длинных волосах – локоны, состриженные в эти лунные сутки, будут отрастать быстро. Красить волосы рекомендуют в натуральные оттенки – они сохранятся надолго. А еще волосы 16 февраля с благодарностью воспримут любые оздоровительные процедуры.




Красота, уход за собой. Вторая фаза – хороший период для проведения оздоровительных и очистительных процедур для организма. Смело собирайтесь в спа-салон! Только не забудьте сегодня отказаться от депиляции – это будут зря потраченные деньги и время, так как волоски отрастать будут быстрее, чем обычно.

Здоровье. В эти дни желательно не делать большие физические нагрузки, чтобы избежать истощения. Надо постараться не нервничать – на фоне стресса может обостриться хроническое заболевание.

Питание.
Правильное питание – залог красоты и здоровья, в выходной надо не злоупотреблять алкоголем.

17 и 18 февраля Луна будет в знаке Льва.

Фазы Луны в феврале 2019 года:

Новолуние — 05 февраля в 00 часов 03 минут.
Полнолуние — 19 февраля в 18 часов 53 минуты.

Читайте на Triboona.ru: Кто такая Эрика Быкова

Растущая Луна с 06 по 18 февраля 2019 года.
Убывающая Луна 01 — 04, 20 — 28 февраля 2019 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК