Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Бузовой стало плохо на концерте
Шоу-Бизнес

Бузовой стало плохо на концерте

485


Бузовой стало плохо на концерте

Телеведущая и певица Ольга Бузова совершенно не бережет свой организм от перегрузок. Она продолжает активно заниматься творческой деятельностью, которая отнимает у нее не только моральные, но еще и физические силы.

Подобная чрезмерная нагрузка раз за разом дает о себе знать. Свежий случай произошел с артисткой во время ее выступления в Московской области. Бузовой внезапно стало плохо в одном из ночных клубов города Мытищи.

Бузова почувствовала себя нехорошо сразу же после выступления. Согласно уточненным сведениям, которые предоставили очевидцы, после финального аккорда певица резко побледнела. К ней подскочили помощники, который под руки увели ее в гримерку. При этом Бузова также не смогла выйти к зрителям, чтобы сфотографироваться.
На текущий момент имеются лишь предварительные данные о причинах резкого ухудшения самочувствия Ольги Бузовой. Из них следует, как и в предыдущие случаи, всему виной стал загруженный гастрольный график, из-за которого организм певицы не справляется. Дело в том, что выступления Бузовой расписаны на год вперед.




Несколько дней назад Ольга Бузова огорошила поклонников сообщением о том, что совсем скоро она выходит замуж. По признанию знаменитости, этого события "ждала вся страна".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК