Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Молодая жена Евгения Петросяна нанесла сокрушительный удар по своим обидчикам: "Чао-какао, бедолаги!"
Шоу-Бизнес

Молодая жена Евгения Петросяна нанесла сокрушительный удар по своим обидчикам: "Чао-какао, бедолаги!"

84
Евгений Петросян счастлив с пятой женой

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.

Молодая жена Евгения Петросяна на днях вернулась с Мальдив, где провела незабываемую неделю с 79-летним сатириком. Отдохнувшая Татьяна Брухунова с новыми силами взялась за своих обидчиков. Ранее она публично высмеяла модниц, у которых не хватает денег на дорогие сумки. Разразился грандиозный скандал. Татьяну в пух и прах раскритиковали не только простые россияне, но и знаменитости.

Скандал, разгоревшийся из-за высказываний Татьяны Брухуновой о фейковых сумочках, вспыхнул с новой силой. Молодая жена Евгения Петросяна подлила масла в огонь, когда пристыдила модниц за их желание казаться, а не быть. "Паль", - выпалила Брухунова.

Молодая жена Евгения Петросяна нанесла сокрушительный удар по своим обидчикам: "Чао-какао, бедолаги!"
Татьяна Брухунова легко отличает люксовые вещи от подделок

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети.

После этого пятую избранницу сатирика стали ругать по чем свет стоит как поклонники, так и знаменитости, среди которых оказались Ирина Безрукова и Роза Сябитова. "Мне кажется, она не родилась в семье олигарха и не жила на Рублевке. Если эта женщина вспомнит себя много лет назад, то тогда она не могла себе позволить брендовую сумку", - напомнила Бузрукова о провинциальном прошлом Брухуновой.

С точкой зрения Татьяны оказалась категорически не согласна и блондинка Катя Гордон. По ее мнению, лишь малая часть россиянок может позволить себе сумку за два миллиона рублей. "Поучает российских женщин не носить реплики. Причем делает это эмоционально, по-мещански... Практически у всей страны нет этих самых двух миллионов на сумочку. Более того, у некоторых на пожрать денег нет в эти непростые времена. Так вот, ты сумочками нас не попрекай!" - не выдержала Катя.

Жена Петросяна молчать не стала. Набравшись сил после отдыха на Мальдивах она дерзко ответила на критику в свой адрес. Мама двоих детей назвала обидчиков "сбитыми летчиками". Икона стиля уверена, что негатив в ее сторону исходит от тех, кто давно потерял успех и популярность.

Мамочка двоих ангелочков смело сочетает винтаж и современные наряды

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети.

"Обо мне говорят, фантазируют, пишут «небылицы в лицах», придумывают и сами же верят в то, что нафантазировали. Кто делает это?! «Сбитые летчики». За минувший месяц в очередной раз убедилась в этом. Мне даже стало их немного жаль", - заявила Татьяна.

После чего нанесла удар по своим обидчикам, отметив, что из них "хлыщут фонтаны фекалий": "Актрисы, которые не снимаются в большом кино, певицы, которые превратились в говорящие головы. Даже адвокат был в этой «теплой» компашке".

Брухунова считает, что по-настоящему успешным людям нет дела до скандалов. "Они живут свою лучшую жизнь. В ней семья, профессия и тысячи радостей, которыми наполнена жизнь психически здорового человека! Чао-какао, бедолаги!" - сказала, как отрезала, директора Театра эстрадных миниатюр.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК