Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Вышел новый портрет принцессы Шарлотты по случаю её 10-летия
Шоу-Бизнес

Вышел новый портрет принцессы Шарлотты по случаю её 10-летия

154
Принцесса Шарлотта

Единственной дочери принца и принцессы Уэльских, Шарлотте, исполнилось 10 лет. По такому случаю королевская чета опубликовала в своём официальном инстаграме* новый портрет девочки.

На нём Шарлотта, одетая в куртку с принтом из осенних листьев, широко улыбается, глядя в камеру. "Счастливого 10-го дня рождения, принцесса Шарлотта", — говорится в подписи к публикации.

Принцесса ШарлоттаАвтором снимка по традиции стала Кейт Миддлтон, которая не так давно гостила в Шотландии вместе с принцем Уильямом. Пара отмечала там годовщину свадьбы и одновременно с этим выполняла свои обязанности действующих членов королевской семьи.

Напомним, что у принца и принцессы Уэльских также есть двое сыновей: 11-летний Джордж и семилетний Луи.

Фото: princeandprincessofwales/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК