Шэрон Стоун с тремя приёмными сыновьями появилась на премьере фильма "Никто 2"
67-летняя Шэрон Стоун посетила премьеру фильма "Никто 2" в Лос-Анджелесе, в котором сыграла одну из ролей. На красной дорожке она появилась с тремя приёмными сыновьями, которые редко бывают на публике: 25-летним Роаном, 20-летним Лэрдом и 19-летним Куинном.
Для выхода в свет Стоун выбрала облегающее темно-синее платье, отказавшись от белья. В своём инстаграме* она также разметила видео, как собирается из дома на премьеру.
Шэрон Стоун с сыновьямиШэрон СтоунШэрон СтоунШэрон СтоунШэрон Стоунhttps://t.me/spletnik2006/37566Мировая премьера голливудского комедийного боевика "Никто 2" состоится 13 августа. Он стал продолжением успешного фильма "Никто 2" российского режиссёра Ильи Найшуллера. К главной роли вернулся Боб Оденкёрк, а режиссёром на этот раз выступит Тимо Тьяджанто ("Рейд: Пуля в голове", "Выйти из тени"). Стоун исполнила в ленте роль злодейки Лендины.
Фото: Kevin Winter/Getty Images
sharonstone/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также: