"Их круг друзей сокращается каждую неделю". Селена Гомес перестала общаться с Николой Пельтц из-за её "жажды внимания", которой потакает Бруклин Бекхэм
Селена Гомес, которая раньше близко дружила с Николой Пельтц и Бруклином Бекхэмом, перестала общаться с ними из-за поведения Николы. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источник из окружения звёзд.
Ещё пару лет назад Селена и Никола были очень дружны. Они постоянно проводили вместе время, публиковали совместные фотографии в соцсетях, даже шили “парные” платья и однажды набили одинаковые тату. Сами себя они в шутку называли “трио”, учитывая мужа Николы, однако с тех пор многое переменилось.

“Было много напряжённых моментов. Например, когда они ходили на ужин или ланч, Никола всё время стремилась сесть так, чтобы фотографы могли заснять её под лучшим углом. Она не была так уж мила с Селеной, когда не получала достаточно внимания от людей”, — поделился инсайдер.


Бруклин Бекхэм и Никола ПельтцНапомним, что Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм недавно сыграли вторую свадьбу, на которую не пригласили Дэвида и Викторию Бекхэм. Отношения Николы со свёкром и свекровью, которые в прошлом уже давали трещину, вновь испортились несколько месяцев назад. Неизвестно, что стало причиной конфликта — издание TMZ лишь сообщило, что Никола считает Викторию и Дэвида "токсичными". Как бы то ни было, Бруклин во всём поддерживает супругу и не общается ни с родителями, ни с братьями, позволившими себе публично затроллить Николу в соцсетях.
Фото: nicolaannepeltzbeckham, selenagomez/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также: