Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Клаудия Шиффер посетила футбольный матч вместе с мужем
Шоу-Бизнес

Клаудия Шиффер посетила футбольный матч вместе с мужем

84
Клаудия Шиффер и Мэттью Вон

Вчера в Великобритании состоялся футбольный матч Премьер-Лиги: за победу сражались клубы “Брентфорд” и “Астон Вилла”. Поболеть за “Брентфорд” на стадион Гтек Коммьюнити пришли 54-летние Клаудия Шиффер и Мэттью Вон — пара является миноритарным акционером клуба. 

Клаудия Шиффер и Мэттью ВонНа трибунах Шиффер появилась в футболке “Брентфорда”. В итоге команда, в которую инвестировал супруг супермодели, победила со счётом 1:0. После матча Клаудия сфотографировалась с игроками и опубликовали снимки в своих соцсетях.

Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер
Клаудия ШифферКлаудия Шиффер и Мэттью Вон (независимый режиссёр, снявший такие картины как “Kingsman: Секретная служба” , "Большой куш", “Карты, деньги, два ствола”) поженились в 2002 году после полутора лет знакомства. Знаменитости нечасто выходят вместе в свет, однако недавно папарацци удалось заснять их на выходе из итальянского ресторана в Беверли-Хиллз. У супругов трое детей: 22-летний сын Каспар, 20-летняя дочь Клементина, которая часто показывает фигуру в купальнике, и 14-летняя дочь Козима Вайолет.

Фото: Richard Pelham/Getty Images; claudiaschiffer/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК