Максим Галкин* показал новые фото с отдыха с детьми и Аллой Пугачёвой
Алла Пугачёва и Максим Галкин* с детьми продолжают отдыхать в Риге. В своём инстаграме* шоумен показал совместные снимки с 76-летней женой и близнецами Гарри и Лизой. Они сфотографировались на фоне достопримечательностей и заглянули в местный ресторан в старой части города.
Алла Пугачёва и Максим Галкин* с детьмиАлла Пугачёва и Максим Галкин* с детьмиАлла Пугачёва и Максим Галкин* с детьмиГарри ГалкинАлла Пугачёва и Максим Галкин*Алла ПугачёваАлла Пугачёва

Напомним, Пугачёва и Галкин* уже около трёх лет живут за границей — после начала СВО оба выступили против действий российских властей и покинули страну. Семья несколько раз сменила место жительства и сейчас обосновалась на Кипре. Часть летних каникул артисты провели в Италии, а теперь отдыхают в Латвии.
Фото: maxgalkinru/Instagram**
*Признан иноагентом в РФ
**Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также: