Выходные с друзьями на озере: дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум показала, как проводит время в Америке
26-летняя дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум, которая с детства живёт в Америке, показала, как проводит свободное время. В инстаграме* Елизавета опубликовала серию фото с недавней вылазки на озеро в компании друзей.
"Большая подборка фото с озера", — подписала она снимки, на которых запечатлела импровизированную тусовку с чтением книг, танцами, пением под гитару и вейксёрфингом.
https://t.me/spletnik2006/40989Елизавета Варум с друзьями


Елизавета ВарумУ Агутина также есть старшая дочь Полина от балерины Марии Воробьёвой. Их отношения продлились недолго, и вскоре после рождения дочери Мария уехала с ней за границу. Полина получила европейское образование и свободно владеет четырьмя языками: русским, французским, итальянским и английским. Сейчас ей 29 лет. Этим летом она вышла замуж за француза арабского происхождения по имени Жуан.
Леонид Агутин с дочерьми Полиной и ЕлизаветойФото: lizvarum, agutinleonid/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также: