Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Дело Аглаи Тарасовой о контрабанде наркотиков направили в суд
Шоу-Бизнес

Дело Аглаи Тарасовой о контрабанде наркотиков направили в суд

474
Уголовное дело о контрабанде наркотиков в отношении Аглаи Тарасовой направили в суд, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в полиции. Рассматривать дело 31-летней актрисы будет Домодедовский суд, однако дата заседания пока неизвестна.

В начале сентября Аглаю задержали в аэропорту Домодедово по прилёте из Израиля. У неё обнаружили вейп с 0,38 грамма гашишного масла (при этом наказание наступает при весе от 0,5 грамма). На заседании суда звезда сериала "Интерны" признала вину, заявила, что "совершила большую ошибку", и выразила раскаяние. В качестве меры пресечения ей запретили пользоваться средствами связи и выходить из дома в ночное время. Актрисе грозит до семи лет лишения свободы и штраф в размере до 1 млн рублей.

Аглая ТарасоваНа фоне скандала имя Тарасовой оперативно убрали из актёрского состава фильма "Холоп 3", во второй части которого она играла главную роль. Примечательно, что предполагаемый бойфренд Аглаи, актёр Антон Филипенко, открестился от ситуации с ней, заявив, что не располагает подробностями. В свою очередь, её мать Ксения Раппопорт, которая последние годы живёт за границей, напротив, специально приехала в Россию, чтобы поддержать дочь.

Аглая Тарасова
Ксения Раппопорт и Аглая ТарасоваАглая Тарасова прославилась благодаря ролям в фильмах "Лёд" и "Холоп 2", а также в сериалах "Содержанки" и "Беспринципные". До Филипенко она встречалась с актёрами Ильёй Глинниковым и Милошем Биковичем. Кроме того, у неё был громкий роман с голливудским режиссёром Дарреном Аронофски (в фильме которого по стечению обстоятельств снялся бывший возлюбленный её матери Юрий Колокольников).

Фото: aglayatarasova, rayazueva, me.lenn/Instagram*
*Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК