"Надо принять боль". Паулина Андреева снялась для глянца и высказалась о духовном росте на фоне слухов о примирении с Фёдором Бондарчуком
На фото Паулина позирует в полупрозрачном бежевом платье с драпировкой от бренда Say no more. Образ завершают чёрные чулки, туфли на шпильке и комплект украшений от ювелирной марки Posié.
Паулина Андреева для "Собака.ru"В интервью журналу Андреева порассуждала о том, как справляться с болью и почему перемены неизбежны. "Я не встречала комфортного роста. Любой рост дается через боль, ты движешься из привычного в неизвестное, разве не страшно? Надо принять неизбежность этого процесса, принять боль, парадоксально, но становится чуть легче", — заявила она.
Паулина добавила, что "жизнь похожа на волну", и что бессмысленно пытаться удержаться только на подъёме: "От боли часто пытаются сбежать — в трудоголизм, алкоголизм, наркоманию, лишь бы заглушить свои чувства, и ходят как переполненные бочки — непрожитые, невысказанные, непрочувствованные. Да и я пока еще не могу полностью расслабиться и перестать сопротивляться, но все же пью пузырек с надписью "Проживи меня!". Когда имеешь смелость заглянуть в свой внутренний кошмар, в нем начинаешь ориентироваться, тогда и перестаешь сжиматься и просто кометой выстреливаешь на новый уровень".
Паулина АндрееваВ завершение актриса призналась, что ей не чужд страх перед новыми горизонтами, однако она готова дать ему отпор, потому что упустить жизнь ещё страшней. "Я из тех, кто боится, но делает. Поначалу всё новое кажется сложным. Но я жадина в том отношении, что мне очень интересно жить. И будет печально, если из-за страха я не познаю разнообразного классного опыта. Нет времени бояться — вперёд, вперёд, вперёд!" — резюмировала она.
Напомним, в марте Паулина Андреева сообщила, что они с Фёдором Бондарчуком расстаются после девяти лет совместной жизни. Причины разрыва она не уточнила. После этого, как сообщалось, она с ребёнком съехала в питерскую квартиру, которая отошла ей. В сети ходили слухи, что супруги расстались из-за измен Бондарчука, однако в их окружении это отрицали. Более того, поговаривали, что Фёдор пытался вернуть жену и в итоге ему это удалось.
По данным СМИ, экс-супруги помирились и теперь снова живут вместе. На фоне новостей Паулина вышла в свет с кольцом, подаренным режиссёром ещё в 2017 году, а после впервые за долгое время опубликовала его фото в соцсетях. Всё это ещё больше подогрело слухи.

Фото: Максим Чуркин/"Собака.ru"
aniskuss/Instagram*
архивы пресс-служб
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также:
