Пляжи, океан и пингвины: Оксана Робски с шестым мужем отдыхают в Африке
57-летняя Оксана Робски продолжает отдыхать в Южной Африке вместе со своим мужем Олегом. Популярная в нулевых светская львица и писательница поделилась новыми отпускными фото в соцсетях.
Супруги проводят время в Кейптауне, где они успели посмотреть на пингвинов и других местных животных, а также исследовать побережье и локальные заведения.
Оксана Робски с мужемОксана РобскиОксана РобскиМуж Оксаны Робски


Напомним, что Робски стала популярной в начале нулевых, когда её книги о жизни рублёвских жён: Casual и "Zамуж за миллионера", написанную в соавторстве с Ксенией Собчак, обсуждала вся светская Москва. Писательница выходила замуж шесть раз. В первом браке она родила дочь Дарью, а после развода бывший муж погиб в драке. Второго супруга Робски убили в подъезде их дома вскоре после свадьбы. После этого писательница вышла замуж за немецкого бизнесмена Майкла Робски, от которого родила сына Иосифа, но они тоже расстались. Далее Оксана Робски была полгода замужем за футболистом Игорем Шалимовым, а после развода переехала жить в Калифорнию вместе с новым, пятым мужем. Но этот брак тоже вскоре распался. Последние десять лет светская львица замужем за бизнесменом Олегом.
Оксана Робски с мужемОксана РобскиФото: robskioxana/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также:
