Кожа и латекс: Ирина Шейк снялась в образе "доминатрикс" для обложки V Magazine
Ирина Шейк стала героиней нового номера V Magazine. В фотосессии 40-летняя российская супермодель предстала в образе "доминатрикс".
Ирина позировала перед фотографом Стивеном Кляйном в эпатажных нарядах из латекса и кожи: она примерила корсет с имитацией змеиной кожи, плащ, байкерскую куртку и сапоги-трубы. На некоторых снимках модель также появилась в нижнем белье с портупеей и даже полностью обнажённой, прикрыв интимные места руками.
Ирина ШейкИрина ШейкИрина Шейк"Для меня она олицетворяет дикую женственность. Она смелая. Она по-своему мужественна. Она носит кожу. Она выходит в свет. Она в своей стихии — бесстрашная, непримиримая, такая, какая есть", — описала Шейк героиню, которую они с Кляйном создали вместе специально для этой съёмки.
Ирина ШейкИрина ШейкСтоит отметить, что модель и фотограф дружат и работают уже много лет. В ноябре прошлого года Ирина в "рокерском" образе total black посетила презентацию новой книги Стивена.
Напомним, Ирина Шейк воспитывает восьмилетнюю дочь Лею от голливудского актёра Брэдли Купера. Пара рассталась в 2019 году после четырёх лет отношений. По слухам, сейчас модель возобновила роман с бывшим мужем Жизель Бундхен, игроком в американский футбол Томом Брэди.
Фото: stevenkleinstudio/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Обсудим?
Смотрите также:
